Воронежские полицейские помогли женщине, у которой в холода разрядился аккумулятор машины

Инцидент произошел в Лисках

Илья Афанасьев, 1 февраля, 14:30

t.me/mvd36

Во время патрулирования на улице Титова, 28/2 в Лисках Воронежской области автоинспекторы Сергей Коробкин и Игорь Тимченко заметили заглохший автомобиль Skoda Fabia. Водитель, 32-летняя женщина, рассказала полицейским, что неоднократно пыталась завести машину, пока у нее не разрядился аккумулятор. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции в субботу, 31 января.

Инцидент произошел накануне. Полицейские не остались в стороне: подключили пусковые провода от патрульного автомобиля и запустили двигатель Skoda. Водитель поблагодарила автоинспекторов за помощь.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на 515 км трассы М-4 «Дон» полицейские помогли водителю с ограниченными возможностями, которому стало плохо за рулем.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.