Воронежские полицейские отбуксировали сломавшийся КамАЗ до автосервиса
Грузовик заглох на ходу и больше не заводился
Елизавета Бондарева, 22 января, 15:12
Воронежские полицейские отбуксировали сломавшийся КамАЗ жителя Липецкой области до автосервиса. Накануне около 8:30 госавтоинспекторы Подгоренского района Александр Винников и Александр Слюсарев заметили стоявший на обочине на 277 км соединительной дороги Белгород – М-4 «Дон» грузовой автомобиль. Водитель рассказал полицейским, что автомобиль заглох на ходу и больше не заводился. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в четверг, 22 января.
Полицейские отбуксировали автомобиль мужчины до ближайшего автосервиса. Водитель выразил искреннюю благодарность сотрудникам ДПС за своевременную и оперативную помощь в сложной ситуации.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в селе Александровка Павловского района Воронежской области полицейские помогли запустить двигатель 19-летнему водителю, у которого в крещенские морозы разрядился аккумулятор.