Воронежские полицейские накрыли бассейн на колесах и заставили водителя извиниться

В отношении нарушителя составили административные материалы

Илья Афанасьев, 6 августа, 15:32

max.ru/mtv36

Воронежские полицейские вычислили водителя Mitsubishi L200, который сделал из кузова автомобиля бассейн и прокатил там компанию молодых людей. Оказалось, что он имеет неоплаченный штраф, а до этого уже привлекался к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в четверг, 6 августа.

Видеозапись травмоопасных развлечений появилась в социальных сетях накануне. Бассейн на колесах прокатился по центру Воронежа, а пассажиры сделали заказ в кафе быстрого питания, не выходя из воды.

В отношении водителя Mitsubishi составили административные материалы по:

  • ч. 2 ст. 12.23 КоАП РФ (нарушение правил перевозки людей вне кабины автомобиля), наказание по статье – штраф в размере 1 тыс. рублей;
  • ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ (отсутствие полиса ОСАГО), наказание по статье – штраф в размере 800 рублей.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на улицах столицы Черноземья заметили еще один самодельный розовый кабриолет.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.