Воронежские «Могучие утки» выиграли в Орле

Желто-зеленые переиграли Eagles со счетом 32:0.

Павел Горячев, 25 сентября 2016, 18:55

Михаил Кирьянов (из архива)
Игроки «Могучих уток» победили Eagles из Орла в гостях со счетом 32:0 в матче четвертого тура Кубка Черноземья по американскому футболу в субботу, 24 сентября. Эта победа стала для воронежцев четвертой в турнире. Тренерский штаб «Могучих уток» дал игровое время молодым игрокам. – Соперник допустил немало ошибок, которые мы смогли превратить в преимущество. В концовке мы даже смогли выпустить несколько игроков, которые тренируются с нами совсем недавно. Еще отличной новостью стало возвращение в команду Алексея Фролова и Егора Закопайлова, - сказал линейный защиты «Могучих уток» Юрий Фарфорук.