Воронежские кикбоксеры завоевали четыре медали на чемпионате России

Все участники сборной региона поднялись на пьедестал почета.

Татьяна Омельченко, 10 декабря 2013, 16:20

Кубок России по кикбоксингу в разделе К-1 завершился 8 декабря в Мурманске. Спортсмены, представляющие Воронежскую область, завоевали одно «золото» и три серебряных медали турнира.

Как сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд региона, область на соревнованиях представляли четверо спортсменов. 27-летний перворазрядник Олег Перевертунов, выступавший в весовой категории до 86 килограммов, принес в копилку воронежской сборной «золото». Спортсмен провел три боя, в каждом из которых одержал безоговорочную победу.

24-летний мастер спорта Павел Титов стал серебряным призером кубка России. В категории до 71 килограмма спортсмен дважды одолел соперников, однако в финальном бою потерпел поражение.

Еще одно «серебро» в актив воронежской сборной принес 24-летний мастер спорта Алексей, выступавший в весовой категории до 5 килограммов. Кикбоксер провел две встречи, в одной из которых уступил, а другую – выиграл.

Второе место турнира завоевал и 23-летний перворазрядник Сергей Белик. В своей весовой категории молодой человек уступил в единственном бою.