Воронежские футболисты проиграли пятый матч подряд

«ФЦШ-73» уступил игравшему в меньшинстве «Ельцу».

Павел Горячев, 23 июня 2014, 12:39

Катерина Пошвина

Футболисты воронежского «ФЦШ-73» потерпели поражение в матче одиннадцатого тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Черноземье». Команда Владлена Васильева дома проиграла «Ельцу» со счетом 0:2.

В первом тайме воронежцы неплохо комбинировали и угрожали воротам гостей. По истечении получаса игры «Елец» остался вдесятером: защитник гостей был вынужден остановить прорыв игрока «ФЦШ-73» ценой нарушения правил и красной карточки.

Однако удаление в составе «Ельца» не помогло хозяевам – воронежцы не смогли взломать защиту грамотно оборонявшихся гостей. А во втором тайме «Елец» дважды наказал хозяев за потерю концентрации. После поражения со счетом 0:2 «ФЦШ-73» остался на предпоследнем месте в турнирной таблице.

– Игрока удалили у «Ельца», а сложилось впечатление, что у нас. Мы постоянно были в меньшинстве, гости имели численное преимущество буквально в каждой игровой ситуации. А нашим игрокам все время было некому отпасовать. Я подавлен такой игрой, – заявил президент «ФЦШ-73», Сергей Воробьев.