Воронежские эксперты обменялись опытом

Состоялось заседание регламентной комиссии экспертного совета при губернаторе.

Андрей Королев, 16 марта 2020, 18:15

Михаил Кирьянов (из архива)

На заседании регламентной комиссии экспертного совета при губернаторе участники обсудили взаимодействие экспертов и органов власти. Встреча прошла в пятницу, 13 марта.

В ходе совещания члены экспертного совета предложили следующие идеи:

Андрей Домбровский рассказал об экспертном сообществе управления по охране объектов культурного наследия Григорий Смирнов из департамента строительной политики отметил важность оформления инициативы правовым актом. Ольга Хорошилова из департамента экономического развития предложила ввести специализацию экспертов. Владимир Панкратов из департамента развития муниципальных образований поддержал эту идею и сказал, что у них так уже организовано.

Об особенностях взаимодействия с органами власти рассказали Роман Лисичко из управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок и Павел Брязгунов из департамента физической культуры и спорта.

Владимир Белоножкин предложил создать на портале экспертного совета «мощную информационную базу» и коммуникационную площадку для обмена опытом.

Итоги заседания подвел руководитель секретариата губернатора области Игорь Лотков, отметив приоритет решения проблем, а не только их выявления. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.