Воронежские бильярдисты завоевали «золото» на первенстве России

Александр Крашенский, Илья Строков и Шаген Туманян стали лучшими среди юниоров.

Александра Ганина, 31 августа 2017, 14:38

pixabay.com

Воронежские спортсмены Александр Крашенский, Илья Строков и Шаген Туманян выиграли золотые медали на первенстве России по бильярдному спорту. Соревнования среди юниоров 16-18 лет проходили в Воронеже с 22 по 27 августа, сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд региона.

Второе место заняли бильярдисты из Санкт-Петербурга. Владимирские спортсмены завоевали «бронзу».

Воронежский бильярдист Илья Строков уже побеждал на первенстве России в 2016 году. Спортсмен стал лучшим среди 48 игроков. Александр Крашенский занял третье место на соревнованиях.