Воронежские баскетболисты взяли реванш в Челябинске

«Согдиана-СКИФ» победила «Динамо-ЦБК» со счетом 84:69.

Павел Горячев, 12 февраля 2015, 11:36

Михаил Кирьянов (из архива)

Баскетболисты «Согдианы-СКИФ» переиграли «Динамо-ЦБК» в повторном гостевом матче группы Б Высшей лиги со счетом 84:69 в среду, 11 февраля. Воронежцы обеспечили себе победу к большому перерыву, набрав 20 очков преимущества.

Подопечные Виталия Кириченко начисто переиграли соперников в первой половине матча — первую четверть гости выиграли в два очка, вторую — в восемнадцать. После большого перерыва игроки «Согдианы-СКИФ» установили на площадке выгодный им темп игры и не позволили динамовцам существенно сократить отставание в счете. Финальная сирена зафиксировала победу подопечных Виталия Кириченко в пятнадцать очков.