Воронежские баскетболисты проиграли в Черкесске

«Согдиана-СКИФ» уступила «Эльбрусу» со счетом 79:91.

Павел Горячев, 18 марта 2016, 11:50

Роман Демьяненко (из архива)

Баскетболисты «Согдианы-СКИФ» потерпели поражение от черкесского «Эльбруса» в выездном матче регулярного чемпионата третьей Суперлиги со счетом 79:91 в четверг, 17 марта. Воронежцы провально отыграли второй и четвертый периоды.

Подопечные Олега Игумнова и их соперники на равных провели первую четверть. Во втором периоде воронежцы уступили с разницей в девять очков и должны были рисковать, чтобы отыграться. «Согдиана-СКИФ» выиграла третью четверть с восьмиочковым отрывом и сократила отставание от «Эльбруса» до минимума. Однако в заключительном периоде воронежцы неожиданно провалились, позволив хозяевам выиграть четверть с разницей в 11 очков.