Воронежские баскетболистки стартовали с победы в плей-офф

«Воронеж-СКИФ» выиграли у «МБА-Динамо» со счетом 61:46.

Павел Горячев, 2 апреля 2015, 10:49

Роман Демьяненко (из архива)

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» переиграли «МБА-Динамо» со счетом 61:46 на выезде в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф до двух побед в среду, 1 апреля. Подопечные Вадима Буракова выиграли три периода из четырех.

Воронежская команда хорошо начала матч и переиграла хозяек площадки в стартовой четверти в девять очков. Второй период москвички выиграли, но на большой перерыв «Воронеж-СКИФ» уходил с преимуществом в четыре очка. Вторая половина встречи прошла под диктовку гостей, которые не позволили «МБА-Динамо» вернуться в игру и победили с разницей в 15 очков.

Второй матч серии пройдет в Воронеже 4 апреля. Если командам потребуется третий поединок, то он состоится в Воронеже 5 апреля.