Воронежские баскетболистки поднялись на второе место Суперлиги

«Воронеж-СКИФ» победил «Глорию-ГЦОЛИФК» со счетом 93:75.

Павел Горячев, 23 февраля 2015, 13:02

Роман Демьяненко
Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» переиграли «Глорию-ГЦОЛИФК» со счетом 93:75 в матче Суперлиги в воскресенье, 22 февраля. Подопечные Вадима Буракова выиграли у москвичек три периода из четырех. Хозяйки площадки выигрывали большую часть первой четверти, но в концовке периода гости вышли вперед. В середине второго отрезка игры подопечные Вадима Буракова сравняли счет, а к большому перерыву вели в пять очков. После большого перерыва воронежская команда не оставила шансов гостям и выиграла обе четверти. К концу матча «Воронеж-СКИФ» довел преимущество до 18 очков. Самым результативным игроком матча стала Юлия Гарькавская, набравшая 26 очков.