Воронежские баскетболистки победили москвичек

«Воронеж-СКИФ» переиграл «Глорию-ГЦОЛИФК» со счетом 69:62.

Павел Горячев, 22 февраля 2015, 19:15

Роман Демьяненко (из архива)

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» выиграли у «Глории-ГЦОЛИФК» в матче Суперлиги со счетом 69:62 в субботу, 21 февраля. Подопечные Вадима Буракова остались на третьем месте в турнирной таблице.

Хозяйки площадки выиграли стартовый отрезок матча в четыре очка. Во второй четверти гости переиграли соперниц с тем же отрывом, и к большому перерыву счет был равным — 35:35. В третьем периоде игра была равной, команды по очереди выходили вперед. А в заключительной четверти «Воронеж-СКИФ», лидерами которого выглядели Галина Литвиненко и Юлия Гарькавская, «перебросал» москвичек на пять очков и выиграл матч.