Воронежские баскетболистки победили клуб из Ставрополя

«Воронеж-СКИФ» выиграл у «Ставропольчанки-СКФУ» со счетом 69:51.

Павел Горячев, 24 марта 2015, 12:53

Роман Демьяненко (из архива)

Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» переиграли «Ставропольчанку-СКФУ» со счетом 69:51 в матче Суперлиги в понедельник, 23 марта. Подопечные Вадима Буракова поднялись на четвертое место в турнирной таблице.

В стартовой четверти воронежская команда быстро вырвалась вперед, но не смогла развить успех – гости сравняли счет к концу игрового отрезка. Второй период в исполнении подопечных Вадима Буракова получился феноменальным. «Воронеж-СКИФ» набрал 30 очков, а «Ставропольчанка-СКФУ» – всего лишь 5 очков. После большого перерыва хозяйки проиграли обе четверти, но набранного во втором периоде преимущества хватило, чтобы спокойно довести матч до победы.