Воронежская участница шоу «Пацанки-2» получила приз за лучший рисунок в стиле ню

Победительнице конкурса Татьяне Бурой вручили бутылку вина.

Александр Белов, 6 октября 2017, 10:43

скриншот восьмого выпуска шоу «Пацанки-2» на канале «Пятница»

Воронежская участница телепроекта «Пацанки-2» Татьяна Бурая лучше всех справилась с заданием на уроке рисования в школе леди. Девушки должны были с помощью красного вина изобразить обнаженных натурщиков. Свои художественные способности участницы демонстрировали в восьмом выпуске шоу, который вышел в эфир канала «Пятница» в четверг, 5 октября. За победу в конкурсе педагог по рисованию вручила Татьяне Бурой бутылку дорогого красного вина.

– Впервые на проекте меня хоть в чем-то сделали лучшей, – прокомментировала свою победу воронежская участница.

После урока рисования последовала фотосессия в стиле Клеопатры. По задумке продюсеров, это задание должно было раскрепостить участниц, показать пацанкам их скрытую сексуальность. Некоторые девушки фотографировались с животными, другие – на фоне техники. Татьяне Бурой досталась фотосессия в наполненной водой ванне.

Девушку удивил выбор места, но еще больше ее шокировало предложение снять купальник, прикрыв тело листьями.

– Хотелось провалиться сквозь землю, – описала свои ощущения от фотосессии Татьяна Бурая. – Я не считаю себя сексуальной, я стесняюсь своего тела, я никому его не показываю. Мне мама только один раз сказала, что я красивая, когда я наглоталась таблеток.

Фотограф сказал, что у Татьяны шикарные данные и ей нужно поверить в свою красоту и принять ее.

Проект стартовал с десятью участницами. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей девушки будут искоренять плохие манеры и привычки, чтобы начать новую жизнь.

Воронежская участница «Пацанок-2» Татьяна Бурая учится на последнем курсе юридического факультета, но мечтает о карьере мультипликатора и жизни в Санкт-Петербурге. На выборе юридической специальности настояла мать Татьяны. В презентационном видеоролике студентка рассказала, что любит смешивать алкоголь и драться. Из-за постоянных дебошей героиню не пускают в половину развлекательных заведений Воронежа.

В первом сезоне телепроекта участвовала Кристина Белокопытова. Девушка дошла до финала, но победу присудили другой участнице.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.