Воронежская тхэквондистка завоевала «бронзу» турецкого этапа Гран-при

Светлана Игуменова уступила соперницам из Таиланда и Китая.

Светлана Емельянова, 20 сентября 2015, 16:21

с сайта cspsk-vrn.ru

Воронежская спортсменка Светлана Игуменова стала призером турецкого этапа Гран-при по тхэквондо. Во второй день соревнований в городе Самсуне (Турция) в субботу, 19 сентября, российская спортсменка выиграла бронзовую медаль, сообщает агентство «Весь спорт».

Во второй день было разыграно три комплекта наград – у женщин в категории до 49 кг и у мужчин в категориях до 59 кг и до 80 кг. Из российских участников медаль сумела завоевать только Светлана Игуменова. В весовой категории до 49 кг «золото» получила Чжиньгу Ву (Китай), серебряную медаль завоевала Панипак Вонгпаттанакит (Таиланд).