Воронежская телебашня включит подсветку в День защитника Отечества

Медиафасад окрасится в цвета российского триколора

Анастасия Бобряшова, 20 февраля, 11:36

Виктория Курляндская (из архива)

Воронежская телебашня включит архитектурно-художественную подсветку в честь Дня защитника Отечества. Иллюминация будет работать с 19:00 до 23:00 воскресенья, 23 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе Воронежского областного радиотелепередающего центра (ОРТПЦ).

Телебашня окрасится в цвета российского триколора. На медиафасаде появятся бегущая строка с поздравлением, изображение георгиевской ленты – символа воинской славы России, камуфляжная расцветка, звезды и разноцветные огни салюта.

Тематические световые шоу также пройдут и на телебашнях других городов. На Останкинской телебашне будет транслироваться ролик с изображением воина со щитом в цветах флага России, летящих вертолетов и наступающих танков.

Ранее РИА «Воронеж» опубликовало план городских мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.