Воронежская спортсменка выиграла международный боксерский турнир

Татьяна Зражевская стала лучшей на The Golden Girl Championship.

Павел Горячев, 13 января 2015, 12:58

Воронежская боксер Татьяна Зражевская победила на международном турнире The Golden Girl Championship, завершившемся в шведском Борасе в воскресенье, 12 января. Спортсменка заняла первое место в весовой категории до 57 кг.

Первый поединок Зражевской не состоялся из-за отказа финской спортсменки Мэри Латвала от выступления. Во втором бою воспитанница воронежского бокса победила Фадму Али из Швеции со счетом 3:0. А в финале Татьяна Зражевская разгромила Малин Херманссон из Германии, сообщил Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области. На прошлогоднем турнире Зражевская стала серебряным призером.