Воронежская спортсменка Диана Чаплиева не смогла квалифицироваться в финал турнира в Шанхае

Первое место на Кубке мира в прыжках с 3-метрового трамплина заняла китаянка Ши Тинмао.

, 20 июля 2014, 14:26

Светлана Емельянова (из архива)

Воронежская спортсменка Диана Чаплиева не смогла квалифицироваться в финальную часть Кубка мира в прыжках с 3-метрового трамплина в Шанхае, сообщило агентство Р-Спорт.

Чаплиева показала 26-й результат. Еще одна россиянка, Кристина Ильиных, стала 15-й.

Победу в соревнованиях праздновала китаянка Ши Тинмао, на втором месте – ее соотечественница Хе Ци. Третьей стала Дженнифер Абель из Канады. Помимо победы в индивидуальных соревнованиях, Ши Тинмао вместе с китаянкой У Минься на этом турнире первенствовала в синхронном прыжке с 3-метрового трамплина.