Воронежская школьница пожаловалась Екатерине Мизулиной на запрет выходить в туалет на уроках

Администрация школы проводит проверку

Илья Афанасьев, 19 ноября, 12:46

Виктория Курляндская (из архива)

Екатерина Мизулина, директор «Лиги безопасного интернета» и исполнительный директор Национального центра помощи детям, 17 ноября опубликовала в своем канале письма российских школьников, жалующихся на запрет выходить в туалет на уроках. Среди написавших Екатерине Мизулиной оказалась и ученица воронежской школы №103. По словам школьницы, в туалет учащихся старших классов не выпускает преподаватель алгебры и геометрии, ссылаясь на действующий в образовательном учреждении «регламент».

В пресс-службе мэрии Воронежа корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что информацию об инциденте проверит администрация школы.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что Екатерина Мизулина уже становилась на защиту воронежских школьников, получивших 0 баллов на ОГЭ по русскому языку из-за ошибки в файле.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.