Воронежская пловчиха Ксения Сорокина завоевала второе «золото» на первенстве Европы

Соревнования проходили с 7 по 12 июля в Мюнхене

Елизавета Бондарева, 13 июля, 11:17

Михаил Кирьянов (из архива)

Воронежская пловчиха Ксения Сорокина завоевала второе «золото» на первенстве Европы в женской комбинированной эстафете 4 х 100 м вольным стилем. Соревнования проходили с 7 по 12 июля в Мюнхене. Пловчиха из Воронежа принимала участие в предварительном заплыве и помогла команде выйти в финал с лучшим результатом.

Ксения Сорокина на своем этапе преодолела расстояние за 54,59 секунды.

РИА «Воронеж» писало, что 16-летняя Ксения Сорокина также завоевала «бронзу» в первенстве Европы в эстафете 4 х 100 м кролем. Кроме того, в смешанной кролевой эстафете 4 х 100 м спортсменка завоевала «золото», а в женской кролевой эстафете 4 х 200 м – «серебро».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.