Воронежская парашютистка отметила Хэллоуин в небе

Галина Бойкова для прыжка надела костюм ведьмы.

Елена Миннибаева, 31 октября 2014, 19:15

Воронежская парашютистка Галина Бойкова отметила Хеллоуин на высоте 4 км. Для прыжка спортсменка надела костюм ведьмы и взяла с собой «тыквенного Джека». По словам парашютистки, отмечать Хеллоуин специально она не собиралась.

– Лично я не воспринимаю Хеллоуин как праздник. У нас своих праздников достаточно в стране. Но так случилось, что наш товарищ захотел тыквенной каши, когда начали ее готовить, вспомнили, что на днях будет Хеллоуин. Из мякоти кашу сварили, а из корочки сделали светильник, – рассказала РИА «Воронеж» Галина Бойкова.

Глина Бойкова совершила более 500 прыжков. Семь лет она просто прыгала с парашютом, а в 2012 году сделала это в костюме пиратки. С тех пор Галина придумывает необычные образы.

За плечами спортсменки прыжки в образе первоклассницы, повара, балалаечницы, снегурочки и морячки. Недавно парашютистка позавтракала яблоком и выпила банку газировки во время прыжка. Девушка говорит, что сделала это ради эксперимента. 

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.