Воронежская область впервые готовится к оценке зрелости системы бережливого управления
Командой региона проделана огромная работа по популяризации использования бережливых технологий
Вера Синицина, 30 января, 11:47
В Центре эффективности Правительства Воронежской области (ЦЭПВО) прошла рабочая встреча с участием директора департамента развития производственной системы и операционной эффективности АО «Концерн «Росэнергоатом» Сергея Максимова и начальника отдела развития ПСР Нововоронежской АЭС Ирины Колягиной. Участники совещания обсудили готовность региона к защите уровня зрелости системы бережливого управления.
- Уровень зрелости системы бережливого управления в регионе – это показатель, позволяющий рейтинговать регионы РФ, которые участвуют в проекте «Эффективный регион». Оценка проводится по трем направлениям, – сообщили в ЦЭПВО.
Как отметил руководитель Центра эффективности Правительства Воронежской области Александр Рогачев, бережливой командой региона проделана огромная работа по популяризация использования бережливых технологий в государственном и муниципальном управлении, результат которой позволяет Воронежской области претендовать на высокий уровень.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что ЗАГСы продолжают развивать бережливое управление.