Воронежская и Лискинская епархия угостила поворинцев печеньем

Малоимущие жители района получили благотворительную помощь.

Марина Максина, 6 февраля 2015, 19:27

Марина Максина

В управлении соцзащиты Поворино в пятницу, 6 февраля, городским и сельским семьям вручили коробки с печеньем, которое предоставила Воронежская и Лискинская епархия.

- Мы подобрали наиболее нуждающихся в таком подарке и оповестили их о времени и месте получения благотворительной помощи, - рассказала инспектор управления социальной защиты населения Людмила Потапова. – А вручил печенье настоятель Храма иконы Казанской Божией Матери отец Михаил.

С пожеланием не терять самообладания в трудных жизненных ситуациях протоиерей Михаил Лобец вместе с председателем районного женсовета Галиной Каменевой раздали пятикилограммовые коробки жителям райцентра и сельских поселений, в числе которых - пять семей с Украины.

- Благодарю за помощь всех, кто принял участие в нашей судьбе, - сказала Надежда Гагина. – В июле будет год, как я с пятилетним внуком проживаю в Поворино. На Украине у меня осталась дочка, зять и еще один внучок. Агитирую их за переезд. Надеюсь, что скоро мы все будем вместе.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.