Воронежец умер после падения в погреб
Нетрезвый мужчина разбил голову, упав с высоты трех метров.
Оксана Грибкова , 15 сентября 2014, 09:02
В субботу, 13 сентября, в микрорайоне Придонской погиб 49-летний мужчина. Нелепая смерть настигла воронежца в сарае, когда он с крутой лестницы упал в погреб.
По словам жены погибшего, утром она отправилась на работу. Муж зачем-то пошел в сарай, который находится неподалеку от их многоквартирного дома. Судя по всему, до этого он немного выпил. Днем женщине позвонила соседка и предупредила, что их сарай открыт, но в нем никого нет.
Возвратившись с работы, хозяйка сразу же пошла в сарай. Он и вправду оказался открыт, но в нем мужа не было. Лежали только его вещи, в том числе мобильник. Женщину немного насторожило, что был открыт погреб, но она не придала этому большого значения. Заглянула в темноту, но ничего там не увидела и стала искать мужа. Но его нигде не было. Вскоре женщина вернулась в сарай и решила лучше посмотреть в погребе. Там немного в стороне от лестницы, в нише, она разглядела супруга. Он был мертв.
Как рассказали родные, мужчина работал, был положительным во всех отношениях человеком, алкоголем злоупотреблял нечасто.
- По предварительной версии, мужчина сам упал в погреб с крутой лестницы с узкими ступеньками. Он свалился прямо на голову с высоты примерно в три метра, сильно разбил ее и умер. По данному факту проводится процессуальная проверка, Евгений Тропынин, следователь Советского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.