Воронежец пожаловался на отсутствие пешеходного перехода у школы искусств

Мэрия посоветовала обратиться в электронную приемную.

Андрей Королев, 14 сентября 2020, 16:49

Андрей Архипов (из архива)

В комментариях к посту губернатора Александра Гусева во «ВКонтакте» воронежец пожаловался на отсутствие пешеходного перехода на пересечении улиц Олифиренко и Чудесной в микрорайоне Подгорное. Мужчина посетовал, что детям тяжело перейти дорогу в школу искусств. Комментарий горожанин оставил в воскресенье, 13 сентября.

 

На обращение ответили в администрации:

 

– Детализированную информацию для рассмотрения вопросов организации дополнительных пешеходных переходов, в том числе совмещенных с искусственными неровностями, можно направлять в электронную приемную городского управления дорожного хозяйства. В таком случае она будет рассмотрена профильными специалистами и может быть вынесена на рассмотрение комиссии по безопасности дорожного движения в координации с сотрудниками ГИБДД.

 

В середине августа выпускнику девятого класса воронежской школы №4 заменили приложение с оценками к аттестату после его жалобы в администрацию президента РФ. Юный воронежец был недоволен тройкой по математике за шестой класс, портившей ему средний балл.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.