Воронежца, забившего жену до смерти молотком и ножом, приговорили к 10 годам колонии строгого режима

Инцидент произошел в селе Новый Лиман Петропавловского района

Юрий Козлов, 27 октября, 12:39

max.ru/id3664108670_gos

В Воронежской области вынесли приговор 63-летнему жителю Петропавловского района, который, будучи пьяным, забил супругу молотком по голове, а также несколько раз ударил ее ножом в грудь. Он проведет десять лет в колонии строгого режима. Об этом сообщили в пресс‑службе регионального СУ СК во вторник, 27 октября.

РИА «Воронеж» сообщало, что инцидент произошел в мае 2026 года в селе Новый Лиман. О случившемся мужчина рассказал дочери, которая вызвала полицию и бригаду скорой помощи. Спасти женщину не удалось. Мужчину осудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по статье – 15 лет лишения свободы.

РИА «Воронеж» также писало о том, что в Каширском районе мужчина забил своего знакомого до смерти деревянной палкой.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.