Воронежец притворялся хромым, просил милостыню и был оштрафован за хулиганство: видео

Сумма штрафа составила 500 рублей

Илья Афанасьев, 27 января, 13:12

Виктория Курляндская (из архива)

Воронежские полицейские задержали 21-летнего парня, просившего милостыню у одного из торговых центров города. Для того чтобы разжалобить прохожих, он имитировал проблемы со здоровьем: демонстративно хромал и делал вид, что не может выпрямиться. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 27 января.

В ходе устроенной полицейскими проверки молодой человек признался, что никаких заболеваний не имеет и просто хотел нажиться на жалости воронежцев. Нарушитель был привлечен к административной ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство) и оштрафован на 500 рублей.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре мужчина хотел воспользоваться услугами девушки с низкой социальной ответственностью и был обманут на 8 тыс. рублей.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.