Воронежцы завалили пакетами с мусором машины, припаркованные у баков на улице Серафима Саровского

На неприятный сюрприз пожаловался владелец одного из автомобилей

Илья Афанасьев, 7 марта, 17:20

t.me/mtv36

Владелец автомобиля, припаркованного на ночь у баков на улице Серафима Саровского, обнаружил утром неприятный сюрприз: на капоте машины лежал пакет с мусором. Отходами оказались завалены и соседние автомобили. По словам владельца машины, он приехал домой поздно вечером и припарковался у мусорных баков из-за отсутствия других подходящих мест. Он выразил недоумение действиями своих соседей, пояснив, что никоим образом не перегораживал проезд. Кадрами «мусорных войн» мужчина поделился в социальных сетях.

В комментариях под постом воронежцы в основном осудили поступок автовладельца, указав, что он был наказан заслуженно. По мнению горожан, машина перегораживала проезд для мусоровоза, создавая неудобства всем жителям улицы.

– Никого не волнует, что вы приезжаете поздно и мест нет. Это не повод ставить машины там, где не положено, – написала одна из горожанок.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в воронежском ЖК «Черемушки» неизвестные «ночные мстители» облили грязью машины, оставленные под знаком, запрещающим парковку, и порезали шины.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.