Воронежцы сообщили о ДТП с «Нивой» и маршруткой №20 на Ленинском проспекте

Возможно, есть пострадавший

Илья Афанасьев, 8 октября, 11:12

max.ru/mtv36

В социальных сетях воронежцы рассказали о ДТП, случившемся на Ленинском проспекте вечером среды, 7 октября. По сообщениям очевидцев, «Нива» столкнулась с автобусом городского маршрута №20, после чего легковушку откинуло на пешехода.

Со слов очевидцев, водитель «Нивы» был пьян. Горожане также утверждают, что его госпитализировали. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что пьяному воронежцу на Daewoo, который переехал лежавшего на дороге мужчину в Бутурлиновке, вынесли приговор.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.