Воронежцы сообщили о девушке, выпавшей с балкона 17-этажки на улице Чапаева

Девушку заметили лежащей на асфальте

Алина Егорова, 30 мая, 11:35

yandex.ru/maps

В Ленинском районе Воронежа девушка выпала из окна многоэтажного дома. Горожанку заметили перед ступеньками у подъезда. Ее состояние неизвестно. О случившемся очевидцы сообщили в социальных сетях в пятницу, 30 мая.

Инцидент произошел возле 17-этажного дома на улице Чапаева утром пятницы. Корреспондент РИА «Воронеж» уточняет информацию о случившемся в пресс-службе СУ СК по Воронежской области.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о случае, когда с общего балкона многоэтажного дома на Московском проспекте, 130к1, выпал молодой человек. Прохожие вызвали скорую помощь, однако спасти парня не удалось.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.