Воронежцы сообщили, что возле «Града» сотрудники ЧОПа избили глухонемых дрифтеров

Пострадавшим пришлось вызвать «скорую»

Анастасия Бобряшова, 6 февраля, 12:39

Андрей Архипов (из архива)

Воронежцы в четверг, 6 февраля, сообщили, что накануне вечером на парковке возле сити-парка «Град» сотрудники ЧОПа избили глухонемых дрифтеров. Охранники заблокировали дрифтовавший ВАЗ тремя машинами, а затем избили мужчин резиновыми дубинками, а также применили перцовый газ. После этого чоповцы уехали. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь, на место происшествия, по словам очевидцев, вызывали «скорую».

Кадры расправы с дрифтерами опубликовали в социальных сетях. На автомобилях нападавших замечена цветовая гамма и символика частной охранной организации «Альфа-Черноземье».

В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали, что сообщение о конфликте на парковке торгово-развлекательного комплекса поступило в отдел МВД по Рамонскому району накануне в 21:10.

Полиция установила, что между конфликтующими возникли разногласия из-за нарушения правил дорожного движения. Во время конфликта неизвестный попытался вытащить из автомобиля 23-летнего жителя Саратова, и последний, возможно, получил травмы. Пострадавшего направили на судебно-медицинскую экспертизу. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Лискинском районе экс-сотрудник ЧОПа избежал наказания за смерть посетителя кафе.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.