Воронежцы пожаловались на плесень на стенах детского сада

В мэрии пообещали отремонтировать группу до 14 сентября

Анастасия Бобряшова, 30 августа, 12:33

vk.com/ds_141

Родители воспитанников десятой группы детского сада №141 (улица Шишкова, 59) пожаловались на ужасающее состояние дошкольного заведения. На стенах их группы буквально разрастается черная плесень. В городской администрации корреспонденту РИА «Воронеж» в субботу, 30 августа, сообщили, что группу отремонтируют до 14 сентября.

Администрация детского сада проведет ремонт за счет внебюджетных средств. Детей на время ремонтных работ переведут в другие группы.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в детском саду «Колокольчик» под Воронежем заменили систему отопления.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.