Воронежцев предупредили о задержке четырех поездов из-за атаки БПЛА на Волгоградскую область

Максимальное время задержки составляет 1,5 часа

Анастасия Бобряшова, 4 августа, 09:18

Михаил Кирьянов (из архива)

Воронежцев предупредили о задержке четырех поездов из-за атаки БПЛА на станцию Арчеда города Фролово Волгоградской области. О задержке сообщили в официальном канале Приволжской железной дороги. На момент 6:00 понедельника, 4 августа, максимальное время задержки составляло 1,5 часа.

Приостановка движения коснулась поездов:

  • №2 Москва – Волгоград;
  • №89 Волгоград – Санкт-Петербург;
  • №90 Санкт-Петербург – Волгоград;
  • №506 Саратов – Имеретинский курорт.

Кроме того, задерживается пригородный поезд №6818 Алексиково – Арчеда.

Для координации работы по ликвидации последствий на Приволжской железной дороге работает оперативный штаб. Железнодорожники делают все возможное для сокращения времени задержки пассажирских поездов.

РИА «Воронеж» сообщало, что над Воронежем и пятью районами региона в ночь на понедельник, 4 августа, было сбито 12 беспилотников. Пострадавших и разрушений нет. Всего над территорией России минувшей ночью дежурные средства ПВО уничтожили и перехватили 61 украинский беспилотный летательный аппарат.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.