Воронежцам рассказали, как будут работать поликлиники в майские праздники

Выходных дней у медицинских учреждений не будет

Анастасия Бобряшова, 30 апреля, 15:00

Михаил Кирьянов (из архива)

Министерство здравоохранения Воронежской области представило график работы медицинских учреждений в майские праздники, которые продлятся с 1 по 3 мая и с 9 по 11 мая. У поликлиник выходных дней не будет. В пятницу, 1 мая, и затем 3 и 9 мая они будут работать по графику воскресного дня. В субботу, 2 мая, и затем 10 и 11 мая поликлиники будут работать по графику субботнего дня.

Кабинеты неотложной помощи будут функционировать в соответствии с графиком работы поликлиник.

Женские консультации будут работать по графику воскресного дня 1, 3 и 9 мая. По графику субботнего дня учреждения будут функционировать 2, 10 и 11 мая.

Стационарные отделения будут работать согласно графику дежурств. Подробный ежедневный график работы учреждений опубликован на сайте министерства здравоохранения Воронежской области по ссылке.

Ранее РИА «Воронеж» публиковало график работы почты на майские праздники, а также рассказывало, как будут работать регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции и отделы ЗАГС.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.