«Воронеж-СКИФ» дома проиграл «Ставропольчанке-СКФУ»

Подопечные Вадима Буракова уступили со счетом 69:82.

Павел Горячев, 25 октября 2015, 13:01

Роман Демьяненко (из архива)
Баскетболистки «Воронежа-СКИФ» потерпели поражение от «Ставропольчанки-СКФУ» в матче регулярного чемпионата Суперлиги со счетом 69:82 в субботу, 24 октября. Гости уверенно действовали в первой половине матча, показывая хорошую реализацию трехочковых бросков. Однако к большому перерыву в счете вела воронежская команда – подопечные Вадима Буракова совершали меньше потерь и лучше действовали под щитом. Во второй половине матча гости вновь переиграли соперников в бросках с дальней дистанции и выиграли оба периода с общей разницей в 15 очков. Удачная игра «Ставропольчанки-СКФУ» после перерыва принесла команде победу – 69:82.