Волейбольный «Воронеж» заработал первое очко в сезоне-2020/2021

Команда Левона Джагиняна уступила на тай-брейке «Рязани-РГУ».

Павел Горячев, 12 октября 2020, 13:09

Роман Демьяненко (из архива)

Волейболистки «Воронежа» потерпели поражение со счетом 2:3 по партиям в гостевом матче Высшей лиги Б от «Рязани-РГУ» в воскресенье, 11 октября. Команда Левона Джагиняна заработала первое очко в текущем чемпионате.

В первом сете хозяйки площадки выиграли с разницей в три балла. Во втором «Воронеж» отыгрался, но затем снова позволил рязанскому клубу выйти вперед. Зато в четвертом игровом отрезке гости разгромили соперниц с разницей в девять очков и перевели встречу на тай-брейк. В дополнительной партии на площадке шла равная игра, но в решающий момент хозяйки ошибок не допустили и вырвали победу.