Волейбольный «Воронеж» уступил «Уфимочке-УГНТУ»

Матч закончился со счетом 1:3.

Павел Горячев, 1 февраля 2017, 13:25

volleyufa.ru

Волейболистки «Воронежа» проиграли «Уфимочке-УГНТУ» в повторном гостевом матче девятого тура Высшей лиги А со счетом 1:3 в понедельник, 30 января. Команда Левона Джагиняна выиграла первую партию, но уступила в следующий трех.

В стартовом отрезке команды играли на равных, но «Воронеж» оказался сильнее в конце партии. Во второй партии гости вели в счете, но хозяйки за счет удачной игры на блоке вырвали победу. Третий сет команда Джагиняна проиграла без упорной борьбы – 15:25, а в четвертом сете «Воронеж» провалился при счете 18:18. «Уфимочка-УГНТУ» набрала семь очков и вырвала победу.