Волейбольный «Воронеж» проиграл «Динамо-Казани»

Подопечные Левона Джагиняна уступили со счетом 1:3.

Павел Горячев, 26 января 2016, 17:40

Роман Демьяненко (из архива)
Волейболистки «Воронежа» потерпели поражение со счетом 1:3 от «Динамо-Казани» в матче 10 тура Суперлиги в понедельник, 25 января. Команда из столицы Татарстана играла смешанным составом. «Воронеж» проиграл стартовый сет, но потом сумел сравнять счет по партиям. После этого тренер казанской команды сделал несколько замен, и хозяйки площадки разгромили подопечных Левона Джагиняна, не дав шансов перевести матч на тай-брейк. – Мы еще не готовы играть на одном уровне с такими командами как «Динамо». Мы еще только к этому идем. Во втором сете нам помогло то, что сделали меньше своих ошибок. Сегодня я не доволен ни содержанием игры, ни счетом, – сказал Джагинян.