Во дворе воронежского дома сбили 2 пешеходов: водитель скрылся с места ДТП

Одного из пострадавших доставили в больницу

Андрей Королев, 24 апреля 2022, 15:20

Андрей Архипов (из архива)

После аварии во дворе дома №17е на улице Урывского в Воронеже госпитализировали 37-летнего мужчину с травмами различной степени тяжести. ДТП случилось накануне около 16:20, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД в воскресенье, 24 апреля.

Предварительно установлено, что неизвестный автомобиль нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на пешеходов 37 и 40 лет. Затем водитель скрылся с места происшествия.

По данному факту полицейские проводят проверку. Правоохранители разыскивают транспортное средство и предполагаемого виновника инцидента.

Ранее после аварии на 7 км дороги Калач – Старая Криуша в Калачеевском районе в больницу доставили 14-летнего жителя Петропавловского района. По предварительной версии, 23-летний житель Петропавловского района на Citroen C5 не справился с управлением во время движения по закругленному участку: автомобиль вынесло в левый кювет, где он опрокинулся.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.