Власти опубликовали график дорожного ремонта в Воронеже в ночь на 15 июня

Работы проведут на 14 улицах.

Александра Ганина, 14 июня 2018, 19:56

из архива

Воронежская администрация опубликовала график дорожного ремонта в ночь на пятницу, 15 июня. Рабочие займутся фрезерованием и устройством асфальтобетонных покрытий. Работы проведут на 14 участках:

улица Большая Стрелецкая: фрезерование асфальтобетонного покрытия; улица Донбасская: фрезерование асфальтобетонного покрытия, установка бортового камня; улица Корольковой: фрезерование асфальтобетонного покрытия; улица Лидии Рябцевой: фрезерование асфальтобетонного покрытия; улица Одесская: в день 15 июня – поднятие горловин колодцев; улица Острогожская: устройство асфальтобетонного покрытия; проспект Патриотов (дублирующий проезд, четная сторона): в день 15 июня – устройство асфальтобетонного покрытия на съездах; бульвар Пионеров: подготовительные работы под устройство асфальтобетонного покрытия; улица Пирогова: в день 15 июня – устройство асфальтобетонного покрытия на съездах; улица Пятницкого: устройство асфальтобетонного покрытия; улица Раисы Беляевой: устройство асфальтобетонного покрытия на съездах; улица Саврасова: фрезерование асфальтобетонного покрытия; улица Сакко и Ванцетти: устройство асфальтобетонного покрытия; улица Электросигнальная: фрезерование асфальтобетонного покрытия.

Сотрудники администрации заранее извинились за неудобства и попросили автовладельцев не парковать машины в ремонтных зонах. В мэрии предупредили, что планы могут незначительно меняться в зависимости от погодных условий.

Власти потратят 1,6 млрд рублей на полное обновление 100 участков улиц. Работы пройдут в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». В местах концентрации ДТП запланировали установку 72 дорожных знаков по 17 адресам, а также обустройство двух остановок пассажирского транспорта на улице Острогожской.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.