Владимир Путин пообещал когда-нибудь представить новую первую леди

Россияне вновь спросили президента о личной жизни.

Светлана Емельянова, 14 апреля 2016, 14:13

Президент Владимир Путин заявил, что поддерживает хорошие отношения с бывшей супругой Людмилой и не исключил, что когда-нибудь расскажет о новой первой леди. О личной жизни президента спросила жительница Гатчины в ходе прямой линии в четверг, 14 апреля.

Женщина напомнила о слухах о новом браке Людмилы Путиной и поинтересовалась, когда Владимир Путин планирует снова вступить в брак.

– У нас с Людмилой Александровной очень добрые отношения. У нее все очень хорошо, у меня тоже все хорошо, – ответил президент.

Глава государства подчеркнул, что россияне выбирают депутатов Госдумы или президента, чтобы они работали, и их личная жизнь не является важной темой. При этом Владимир Путин сказал, что возможно когда-то представит первую леди.

О личной жизни президента России впервые в прямом эфире спросила журналистка из Воронежа на большой пресс-конференции в декабре 2014 года. Тогда президент тоже заверил, что у него «все хорошо».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.