Вход на кубковый матч воронежского «Факела» будет бесплатным

12 августа сине-белые примут лискинский «Локомотив».

, 10 августа 2014, 10:50

Вход на кубковый матч воронежского «Факела» будет бесплатным
Андрей Архипов

Руководство ФК «Факел» приняло решение сделать бесплатным вход на матч против лискинского «Локомотива», который пройдет 12 августа на Центральном стадионе профсоюзов (ЦСП), сообщила пресс-служба воронежского футбольного клуба.

Встреча пройдет в рамках 1/64 финала Кубка России. Попасть на трибуны болельщики смогут свободно, по бесплатным билетам, которые будут раздавать при входе на стадион. Начало матча – в 19:00.

В 1/128 финала подопечные Павла Гусева 29 июля переиграли земляков из «Выбора-Курбатово» со счетом 2:1. «Локомотив» на этой стадии турнира дома разгромил «Знамя-Труда» из Орехово-Зуево – 4:0.

16 августа «Факел» вновь сыграет на ЦСП, но в роли номинальных гостей: соперником сине-белых в чемпионате России станет «Выбор-Курбатово».