Виновником ДТП с двумя погибшими в Павловском районе, предположительно, является водитель «Нивы»

Два человека с травмами госпитализированы в ЦРБ.

Ирина Наконечная, 28 апреля 2014, 17:37

предоставлено следственным отделением МВД России по Павловскому району

В воскресенье, 27 апреля, в 23:30 в Павловском районе, на 660-м километре трассы М-4 «Дон» произошло ДТП, в котором погибли два человека. 54-летний житель Бобровского района ехал на «Ниве» со стороны Ростова-на-Дону в сторону Воронежа. К несчастью, мужчина не выбрал безопасную дистанцию до едущей впереди «ГАЗели». За рулем грузовика был 44-летний житель Краснодарского края.

От удара «ГАЗель» отлетела на «встречку», а там врезалась в «Хендай», за рулем которого был 38-летний житель Саратовской области. В результате ДТП на месте происшествия погибли два человека. Это водитель «ГАЗели» и его пассажир – 52-летний житель Краснодарского края. Тяжелые травмы получил еще один пассажир грузовика - 29-летний молодой человек доставлен в Павловскую ЦРБ с диагнозом «сотрясение головного мозга, открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, ушиб грудной клетки». Ранены водители «Нивы» и «Хендая».

Водитель «Нивы» также доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом правой ноги. 38-летний водитель «Хендая» отделался ушибами и после оказания первой помощи от госпитализации отказался.

Как сообщил инспектор I взвода ОБДПС ГИБДД, старший лейтенант полиции Алексей Запорожцев, по предварительным данным, виновником ДТП является водитель «Нивы».

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.