Вход в Воронежский областной краеведческий музей в День России будет бесплатным

Стоимость мероприятий — от 50 рублей

Елизавета Бондарева, 10 июня, 16:35

Евгения Емельянова (из архива)

Воронежцев пригласили посетить областной краеведческий музей (улица Плехановская, 29) в День России в пятницу, 12 июня. Вход для посетителей в честь праздника будет бесплатным. Жителей и гостей региона ждут тематические экскурсии и программы, праздничный мультипоказ, конкурсы, выступления, спектакль и мастер-класс. Об этом сообщили в социальных сетях музея.

Посещение музея в режиме самостоятельного осмотра – бесплатно. Стоимость мероприятий – от 50 рублей.

Подробно с афишей можно ознакомиться на сайте музея.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре в День России состоится мотопробег (18+). Колонна проедет по центральным улицам города от памятника Славы до Адмиралтейской площади. Традиционно первыми построятся представители мотоклубов, а далее свободные мотоциклисты.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.