Верхнемамонцы заняли призовые места в нижнедевицких «Туровских верстах»

Ежегодный культурно-спортивный праздник прошел в девятый раз.

Анастасия Лунева, 8 сентября 2015, 14:09

Сергей Песенько

В селе Нижнее Турово Нижнедевицкого района в воскресенье, 6 сентября, состоялся ежегодный спортивно-культурный праздник «Туровские версты». Верхнемамонский район на нем представили лозовские школьники, которые занимаются в Верхнемамонской ДЮСШ у тренеров Сергея Звягина и Сергея Песенько. Второе место на дистанции 300 м заняла Люба Иванникова в возрастной категории 10-11 лет. Роман Башкиров в возрастной категории 14-15 лет занял третье место, преодолев 1 версту (1067 м).

В результате соревнований верхнемамонцы заняли третье общекомандное место. Спортсменам вручили кубок, медали и памятные призы.