В Ямном Воронежской области полностью сгорела квартира: видео

Пострадавших нет

Илья Афанасьев, 24 ноября, 10:20

t.me/yamnoe_news

В воскресенье, 23 ноября, в селе Ямное Рамонского района Воронежской области на улице Набережной загорелся двухэтажный дом на два хозяина. Огнем была полностью уничтожена квартира. По предварительным данным, никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области в воскресенье, 23 ноября. Кадрами с места пожара очевидцы поделились в социальных сетях.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 15:17. Ликвидировать возгорание удалось в 16:40 с помощью четырех отделений пожарно-спасательных частей: 16 человек и четырех единиц техники.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что утром 23 ноября в Нововоронеже загорелся торговый центр.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.