В Воронежской области в массовой драке пострадали 8 человек

Чтобы прекратить поножовщину, полицейским пришлось применить оружие.

Оксана Грибкова , 26 июня 2013, 14:09

Андрей Архипов (из архива)

ЧП в Кантемировском районе – восемь мужчин пострадали в массовой драке. «Разборка» произошла 25 июня около полуночи. О потасовке полицейские узнали от врачей Кантемировской ЦРБ, куда с ножевым ранением живота привезли 25-летнего парня. Он пояснил, что получил ранение во время конфликта.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа и усиленные наряды полиции. Чтобы прекратить массовую драку, полицейским пришлось применить оружие. Все участники конфликта были задержаны и доставлены в Кантемировский отдел полиции.

Как сообщают в ГУ МВД по Воронежской области, конфликт произошел между местными жителями и гастарбайтерами. Пьяная ссора на бытовой почве вылилась в поножовщину.  В больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились восемь мужчин в возрасте от 22 до 40 лет.

По подозрению в причинении ножевого ранения задержан 35-летний житель Кантемировки, рабочий строительной компании. Он уже дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.