В Воронежской области сотрудники ФСБ задержали начальника отдела полиции

По предварительным данным, Николая Сабельникова подозревают в получении взятки.

Антон Дунаев, Оксана Грибкова, 17 марта 2015, 17:06

РИА «Воронеж»

Начальник отдела полиции Павловского района Николай Сабельников задержан по подозрению в получении взятки, сообщили РИА «Воронеж» собственные источники в правоохранительных органах во вторник, 17 марта. По данным агентства, задержание производили сотрудники регионального управления ФСБ при поддержке двух бойцов спецназа.

По словам очевидцев, днем оперативники привезли Сабельникова в отдел полиции, там собрали документы, затем вывели его в сопровождении семерых мужчин, среди которых были двое бойцов спецназа в балаклавах, посадили в микроавтобус и увезли.

Фото — РИА «Воронеж»
Источник в силовых структурах на условиях анонимности подтвердил, что Николая Сабельникова задержали по подозрению в получении взятки. По данному факту возбуждено уголовное дело, сумма взятки пока не озвучивается.

В пресс-службе регионального управления ФСБ от комментариев по данному факту воздержались. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области заявили, что информации по поводу задержания Сабельникова пока нет. Если она появится, полиция сделает официальное заявление.

По предварительным данным, вместе с начальником Павловского отдела полиции задержан еще один человек.

РИА «Воронеж» следит за развитием событий.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.