В Воронежской области школьница подралась с одноклассником и учителем

Подросток угрожала классному руководителю стаканом.

Валерия Авдохина, 2 декабря 2019, 17:50

из архива

В Лисках 14-летняя ученица одной из городских школ устроила конфликт с классным руководителем. Инцидент произошел в пятницу, 29 ноября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил собственный источник.

Конфликт между школьницей и преподавателем разгорелся на перемене. Несколькими минутами ранее, на уроке, девочка поссорилась с одноклассником. Между подростками завязалась драка. После звонка школьница встала в дверях и по непонятным причинам не давала учительнице выйти из кабинета, толкала и угрожала бросить в классную руководительницу стаканом, который схватила со стола. Разбушевавшуюся школьницу успокоили другие учителя и охранник, прибежавшие на шум.

С подростком работают психологи и медиаторы. На учете в органах системы профилактики она не состоит. По информации собственного источника, это далеко не первый конфликт девочки со сверстниками. Некоторые дети были вынуждены поменять школу.

На этой странице используются файлы cookies. Продолжая просмотр данной страницы вы подтверждаете своё согласие на использование файлов cookies.